НОВЫЙ ГОД
Более 1500 учеников каждый год Более 30 курсов для детей от 3 до 17 лет
8 (343) 290-17-14 Заказать звонок

Наши успехи

2016-2017 учебный год

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • Международный чемпионат по робототехнике среди любителей и профессионалов «IntellComp»
    г. Екатеринбург, 27 мая 2017 года

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

Калейдоскоп

3

Борисов Роман
Степанов Алексей

Свалов Петр Алексеевич

 
  • Международная Scratch-Олимпиада по креативному программированию 20.04-3.05.2017

 

Категория/номинация

Место Участники Тренер

Scratch-Олимпиада. 5-6 класс

1 степень

Толмачева Анна 

Фролова Наталья Сергеевна

Scratch-Олимпиада. 5-6 класс

2 степень

Минеев Антон

Тропин Антон Викторович

Scratch-Олимпиада. 5-6 класс

2 степень

Воловов Егор

Фролова Наталья Сергеевна

Scratch-Олимпиада. 5-6 класс

3 степень

Кандаков Роман

Фролова Наталья Сергеевна

Scratch-Олимпиада. 5-6 класс

3 степень

Омельченко Александра

Тропин Антон Викторович

Scratch-Олимпиада. 5-6 класс

3 степень

Фролов Станислав

Фролова Наталья Сергеевна

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 

  • Региональный ЭТАП ОБЛАСТНЫХ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ по правилам WRO 2017, г. Екатеринбург, 28, 29.05.17

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

«Чистая и возобновляемая энергия» - старшая возрастная группа

3

Полуйчик Владислав

Вакалюк Людмила

Свалов Петр Алексеевич

 
  • Региональные отборочные соревнования на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» 28.01.2017

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

Карусель

2

Полуйчик Владислав

Вакалюк Людмила

Аверин Кирилл

Судейкин Иван

Свалов Петр Алексеевич

 
  • Областной Чемпионат по робототехнике, г.Екатеринбург 25.11.2016

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

 

1

Аверин Кирилл,
Полуйчик Владислав

Свалов Петр Алексеевич

 

2

Беляев Дмитрий,
Куренный Григорий

Шимов Иван Владимирович

 

 

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНЫХ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ по правилам WRO 2017 28, 29 апреля 2017 (1-е семь мест пропускают команду на региональный уровень)

Категория/номинация 

Место

Участники 

Тренер

«Чистая и возобновляемая энергия» - старшая возрастная группа

5

Полуйчик Владислав

Вакалюк Людмила

Свалов Петр Алексеевич

«Углеродная нейтральность» - средняя возрастная группа

5

Беляев Дмитрий

Куренный Григорий

Шимов Иван Владимирович

«Природно-ориентированный туризм» - младшая возрастная»

7

Шумов Никита

Патрушев Максим

Свалов Петр Алексеевич

 

 

ШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • "Лего-турнир для настоящих мужчин", соревнования со взрослой командой ГК ОРГПРОМ 21.02.17

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

 

Победители

Устюжанин Юрий

Шевченко Ольга Алексеевна

 

Блинов Григорий

 

Сергеев Дмитрий

 

Путимцев Никита

 

Лукьянов Владимир

 

Лебедев Григорий

 

Конотобойцев Алексей

 

Орёл Денис

 

 

  • Школьный новогодний конкурс "Ферма Деда Мороза", декабрь 2016

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

ферма

победители

Кук Софья, Кук Михаил

Белоусова Светлана Степановна

ферма

победители

Склянов Всеволод

Белоусова Светлана Степановна

письмо

победители

Кук Софья, Кук Михаил

Белоусова Светлана Степановна

письмо

победители

Склянов Всеволод

Белоусова Светлана Степановна

 

 

  • "Робо-Турнир 2016" соревнования ДТШ, 2 этап, 09.12.2016

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

2+

1

Михайлов Никита

Степанов Артем

Александров Иван Николаевич

2+

2

Тихомиров Иван

 Зайцев Степан

Самохвалов Денис Владимирович

2+

3

Логинова Анна

Свалов Петр Алексеевич

3+

1

Микрюков Иван

Голендухин Владимир

Свалов Петр Алексеевич

3+

2

Смолин Артем

Трофимов Михаил

Свалова Татьяна Львовна

3+

3

Булатов Антон

Митюхляев Кирилл

Свалова Татьяна Львовна

 
  • "Робо-Турнир 2016" соревнования ДТШ, 1 этап, ноябрь.2016

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

2+

победители

Владыкин Артём

Шептихин Вячеслав

Александров Иван Николаевич

2+

победители

Ботулева Дарья

Бушухина Полина

Шаврин Александр Владимирович

2+

победители

Тихомиров Иван

Зайцев Степан

Самохвалов Денис Владимирович

2+

победители

Щетинин Егор

Подкорытов Владимир

Бушуева Полина Рафаиловна

2+

победители

Михайлов Никита

 Степанов Артем

Александров Иван Николаевич

2+

победители

Шонова Анна

Петухов Дмитрий

Александров Иван Николаевич

2+

победители

Подкорытов Тимофей

Кучерук Родион

Свалова Татьяна Львовна

2+

победители

Пасечник Иван

Олехов Владислав

Свалова Татьяна Львовна

2+

победители

Логинова Анна

Свалов Петр Алексеевич

2+

победители

Нечай Егор

Шевнин Артемий

Свалов Петр Алексеевич

2+

победители

Пологов Иван

Шидаков Илья

Свалов Петр Алексеевич

2+

победители

Кадочников Михаил

Галашев Ярослав

Свалов Петр Алексеевич

2+

победители

Денисов Дмитрий

Чудинов Роман

Свалов Петр Алексеевич

3+

победители

Чернявский Дмитрий

Гладких Евгений

Александров Иван Николаевич

3+

победители

Гусаров Анатолий

Турчук Кирилл

Шаврин Александр Владимирович

3+

победители

Байдаков Сергей

Головизнин Максим

Бушуева Полина Рафаиловна

3+

победители

Кривенко Матвей

Коновалов Арсений

Свалова Татьяна Львовна

3+

победители

Смолин Артем

Трофимов Михаил

Свалова Татьяна Львовна

3+

победители

Микрюков Иван

Голендухин Владимир

Свалов Петр Алексеевич

3+

победители

Сивков Максим

Гурин Матвей

Свалов Петр Алексеевич

3+

победители

Ананьев Артем

Коростелев Иван

Свалова Татьяна Львовна

3+

победители

Булатов Антон

Митюхляев Кирилл

Свалова Татьяна Львовна

3+

победители

Югов Юрий

Абрамова Елена

Свалов Петр Алексеевич

 
  • 2 этап "1 шаг в робототехнику 2016", 25.11.2016

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

сумо

1

Шадрин Всеволод
Киселев Георгий

Свалова Татьяна Львовна

сумо

2

Родькин Илья
Чернавских Илья

Самохвалов Денис Владимирович

сумо

3

Голованов Ярослав
Серых Александр

Шаврин Александр Владимирович

перетягивание

1

Лагутин Денис,
Ильин Тимофей

Самохвалов Денис Владимирович

перетягивание

2

Рязанов Роман,
Фадеев Георгий

Александров Иван Николаевич

перетягивание

3

Ситникова Мария,
Орас Дмитрий

Свалова Татьяна Львовна

 
  • 1 этап "1 шаг в робототехнику 2016", 10-16.11.16

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

перетягивание

победитель

Сулейманова Ксения

Корякин Семен

Шаврин Александр Владимирович

перетягивание

победитель

Лагутин Денис

Ильин Тимофей

Самохвалов Денис Владимирович

перетягивание

победитель

Прокопенко Денис

Пономарев Илья

Бушуева Полина Рафаиловна

перетягивание

победитель

Рязанов Роман

Фадеев Георгий

Александров Иван Николаевич

перетягивание

победитель

Ситникова Мария

Орас Дмитрий

Свалова Татьяна Львовна

перетягивание

победитель

Глушков Александр

Бушуева Полина Рафаиловна

перетягивание

победитель

Барсуков Глеб

Чирков Алексей

Свалов Петр Алексеевич

перетягивание

победитель

Абрамов Максим

Родионов Максим

Свалов Петр Алексеевич

перетягивание

победитель

Брейер Роман

Причников Денис

Шаврин Александр Владимирович

сумо

победитель

Ватутин Павел

Попов Никита

Александров Иван Николаевич

сумо

победитель

Голованов Ярослав

Серых Александр

Шаврин Александр Владимирович

сумо

победитель

Родькин Илья

Чернавских Илья

Самохвалов Денис Владимирович

сумо

победитель

Шарков Артем

Яковлев Даниил

Шаврин Александр Владимирович

сумо

победитель

Шадрин Всеволод

Киселев Георгий

Свалова Татьяна Львовна

сумо

победитель

Репин Михаил

Булатов Георгий

Самохвалов Денис Владимирович

сумо

победитель

Майер Максим

Кнутарев Максим

Свалов Петр Алексеевич

сумо

победитель

Пазников Лев

Крестьянинов Степан

Свалов Петр Алексеевич