ОСЕНЬ 2017
Более 1500 учеников каждый год Более 30 курсов для детей от 3 до 17 лет
8 (343) 290-17-14 Заказать звонок

2010-11 учебный год

  • Первый шаг в Робототехнику - г. Екатеринбург

Соревнования "Первый шаг в Робототехнику" проходили в два этапа. Первый, отборочный этап собрал 120 участников. Победители - а это 11 команд (22 участника), представляющие образовательные учреждения города, - боролись за призовые места на втором этапе. Соревнования проходили по двум категориям "Сумо" и "Гонки". По результатам второго этапа соревнований были определены победители соревнований сезона 2010-2011, которым вручили призы и памятные дипломы.

Категория СУМО Первый шаг в Робототехнику

Робот
Участники
Педагог
Место
«Таракашка» Есюнин Никита, Покуль Михаил Александров Иван Николаевич 1 место
«Таран» Колясников Антон, Шумихин Дмитрий Александров Иван Николаевич 2 место
«Кобра» Тарасевич Алексей, Лихота Максим Шимов Иван Владимирович 3 место

 

Категория ГОНКИ Первый шаг в Робототехнику

Робот
Участники
Педагог
Место
«Победитель» Беляев Виталий, Бараковских Илья Шимов Иван Владимирович 1 место
«Автопоезд» Яковенко Родион, Мельников Максим Омельченко Сергей Владимирович 2 место
«Шумахер» Фазлутдинов Никита, Волков Александр Омельченко Сергей Владимирович 3 место

 

  • Уральский региональный отборочный тур Международных состязаний роботов 2011 - г. Екатеринбург

В рамках Уральского робототехнического фестиваля 2011. RoboFest Junior: Подготовка инженерно-технических кадров для инновационной экономики Урала.

Лабиринт (младшая группа)

Место
Команда
Участники
Тренер
2 место Вихрь Щербаков Антон, Гудзикевич Максим Шимов Иван Владимирович
3 место Фактори Кофинк Женя, Маликов Лев Омельченко Сергей Владимирович

 

Лестница (средняя группа) Robofest Junior 2011

Место
Команда
Участники
Тренер
1 место K.Vint Шостин Даниил , Недоростков Егор Горнов Олег Александрович
2 место Победитель Беляев Виталий, Бараковских Илья Шимов Иван Владимирович

 

  • Всероссийский этап Международных состязаний роботов 2011 - г. Москва

Категория
Место
Команда
Участники
Тренер
Лабиринт 7 место Оператор- (А) Маликов Лев, Гудзикевич Максим Александров Иван Николаевич
Лестница 15 место K.Vint Шостин Даниил , Недоростков Егор Горнов Олег Александрович

 

  • Открытый робототехнический чемпионат среди школьников - г. Екатеринбург

В рамках Уральского робототехнического фестиваля 2011. RoboFest Junior: Подготовка инженерно-технических кадров для инновационной экономики Урала.

Категория – Перетягивание каната Robofest Junior 2011

Место
Команда
Участники
Тренер
3 место Кобра Лихота Максим, Тарасевич Алексей Шимов Иван Владимирович
Уникум Фирстов Данил, Сабанцев Лев Омельченко Сергей Владимирович

 

Категория – Движение по траектории Robofest Junior 2011

Место
Команда
Участники
Тренер
3 место Робот Каганер Павел, Стяжкин Станислав Шимов Иван Владимирович

 

Категория – Первые машины и механизмы Robofest Junior 2011

Призеры в номинации «Простые машины и механизмы — конструирование»

Место
Участники
Тренер
1 место Гордеев Михаил Бархатова Наталья Александровна
2 место Воробьев Антон Шевченко Ольга Алексеевна
3 место Язов Ростислав Бархатова Наталья Александровна

 

Призеры в номинации «Простые машины и механизмы — проблемные задачи»

Место
Участники
Тренер
1 место Малинин Руслан Каменцева Надежда Степановна
2 место Ульянова Ольга Шевченко Ольга Алексеевна
3 место Полтораднев Кирилл Каменцева Надежда Степановна