ЛЕТО 2017
Более 1500 учеников каждый год 22 курса для детей от 3 до 17 лет
8 (343) 290-17-14 Заказать звонок

2011-12 учебный год

  • Всероссийский этап Международных состязаний роботов 2011 г.Москва

Категория
Место
Команда
Участники
Тренер
Лабиринт 7 место Оператор- (А) Маликов Лев, Гудзикевич Максим Александров Иван Николаевич
Лестница 15 место K.Vint Шостин Даниил , Недоростков Егор Горнов Олег Александрович

 

  • Открытый робототехнический чемпионат среди школьников - г.Екатеринбург
    В рамках Уральского робототехнического фестиваля 2011. RoboFest Junior: Подготовка инженерно-технических кадров для инновационной экономики Урала.

Robofest Junior 2011Категория – Перетягивание каната

Место
Команда
Участники
Тренер
3 место Кобра Лихота Максим, Тарасевич Алексей Шимов Иван Владимирович
Уникум Фирстов Данил, Сабанцев Лев Омельченко Сергей Владимирович

 

Robofest Junior 2011Категория – Движение по траектории

Место
Команда
Участники
Тренер
3 место Робот Каганер Павел, Стяжкин Станислав Шимов Иван Владимирович

 

Robofest Junior 2011Категория – Первые машины и механизмы

Призеры в номинации «Простые машины и механизмы — конструирование»

Место
Участники
Тренер
1 место Гордеев Михаил Бархатова Наталья Александровна
2 место Воробьев Антон Шевченко Ольга Алексеевна
3 место Язов Ростислав Бархатова Наталья Александровна

 

Призеры в номинации «Простые машины и механизмы — проблемные задачи»

Место
Участники
Тренер
1 место Малинин Руслан Каменцева Надежда Степановна
2 место Ульянова Ольга Шевченко Ольга Алексеевна
3 место Полтораднев Кирилл Каменцева Надежда Степановна

 

  • Уральский региональный отборочный тур Международных состязаний роботов 2011 - г.Екатеринбург
    В рамках Уральского робототехнического фестиваля 2011. RoboFest Junior: Подготовка инженерно-технических кадров для инновационной экономики Урала.

Лабиринт (младшая группа)

Место
Команда
Участники
Тренер
2 место Вихрь Щербаков Антон, Гудзикевич Максим Шимов Иван Владимирович
3 место Фактори Кофинк Женя, Маликов Лев Омельченко Сергей Владимирович

 

Robofest Junior 2011Лестница (средняя группа)

Место
Команда
Участники
Тренер
1 место K.Vint Шостин Даниил , Недоростков Егор Горнов Олег Александрович
2 место Победитель Беляев Виталий, Бараковских Илья Шимов Иван Владимирович