ЛЕТО 2017
Более 1500 учеников каждый год 22 курса для детей от 3 до 17 лет
8 (343) 290-17-14 Заказать звонок

2012-13 учебный год

Робототехнический фестиваль 2012, Москва

 

 

  • Всероссийский этап Международных состязаний роботов 2011 по международным правилам WRO - г.Москва

Категория
Место
Команда
Участники
Тренер
Робот «Ван Гог» 6 место Creative Мельников В., Тюгаев И. Мельников А.В.
Робот «Ван Гог» 11 место Победитель Бараковских И., Беляев В. Шимов И.В.

Участники приняты на сборы по подготовке российской команды для всемирных соревнований.

  • Всероссийский этап Международных состязаний роботов 2011 по концепциям американских соревнований FIRST г.Москва

Категория
Место
Команда
Участники
First Lego Leage Лучшее конструктивное исполнение Пионер Арефьев Игорь, Денисов Иван, Митрофанов Сергей, Ржанников Алексей
  • Отборочные соревнования Свердловской области по международным правилам WRO для участия во всероссийском робототехническом турнире г.Екатеринбург, Дворец молодежи

Основная категория

Возрастная группа
Место
Команда
Участники
Тренер
Старшая 2 место Creative Мельников В., Тюгаев И. Мельников А.В.
Старшая 3 место Победитель Бараковских И., Беляев В. Шимов И.В.
Младшая 2 место Киберы Сабанцев Лев, Харибутов Игорь Мельников А.В.

 

Творческая категория

Возрастная группа
Место
Команда
Участники
Тренер
Средняя 2 место Позитив Лощини Иван, Ванягин Илья Александров И.Н.
Младшая 2 место РобоШторм Ладович Влад, Потапенко Егор Александров И.Н.

 

DSCF9188

  • Открытый чемпионат Свердловской области по робототехникег.Екатеринбург, КОСК
    В рамках Уральского робототехнического фестиваля RoboFest 2012

Кегель-ринг

Место
Команда
Участники
Тренер
3 место Лорды Смолянкин Паша, Чалый Кирилл Омельченко С.В.

 

Траектория

Место
Команда
Участники
Тренер
2 место Братья Репченко Виталий, Репченко Александр Омельченко С.В.

 

DSCF9018

  • Чемпионат Екатеринбурга по конструированию на базе конструктора «Простые машины и механизмы»г.Екатеринбург, КОСК
    В рамках Уральского робототехнического фестиваля RoboFest 2012

 

 

Победители начального уровня:

  • 1 место – Кузнецов Саша, ДТШ «ЛегоКомп», тренер Каменцева Н.С.
  • 2 место – Кузнецов Миша, ДТШ «ЛегоКомп», тренер Каменцева Н.С.
  • 3 место – Рогожин Лев, ДТШ «ЛегоКомп», тренер Каменцева Н.С.

Победители продвинутого уровеня:

  • 1 место – Воробьев Антон, ДТШ «ЛегоКомп», тренер Шевченко О.А.
  • 2 место – Полуйчик Владислав, ДТШ «ЛегоКомп», тренер Шевченко О.А.
  • 3 место – Пономарев Денис, ДТШ «ЛегоКомп», тренер Шевченко О.А.

DSCF8885

  • Екатеринбургский чемпионат по робототехнике среди школьников по правилам WROг.Екатеринбург, КОСК
    В рамках Уральского робототехнического фестиваля RoboFest 2012

 

 

Категория
Место
Команда
Участники
Тренер
Робот «Ван Гог» 1 место Creative Мельников В., Тюгаев И. Мельников А.В.
Робот «Ван Гог» 2 место Победитель Бараковских И., Беляев В. Шимов И.В.
Робот «Колумб» 1 место ЖИДКо Кофинг Евгений, Ильиных Данил Мельников А.В.