ЛЕТО 2017
Более 1500 учеников каждый год 22 курса для детей от 3 до 17 лет
8 (343) 290-17-14 Заказать звонок

2014-15 учебный год

  • Международный чемпионат по робототехнике среди любителей и профессионалов «IntellComp», г.Екатеринбург — 23.05.2015

Номинация

Место

Участники

Тренер

Творческая категория «Великий подвиг наших предков»

3

Сологуб Артем Каменцева Надежда Степановна

1

Васильев Саша Каменцева Надежда Степановна
  • Фестиваль проектов «Приближаем будущее вместе«, г.Екатеринбург — 22.05.2015 — итоговое мероприятие Проектного отделения ДТШ для групп, работавших по программе подготовки к соревнованиям по робототехнике.

Номинация

Место

Участники

Тренер

Конкурс компьютерных проектов

1

Аблеев Сергей Шелегова Ирина Анатольевна

Особое мнение жюри

Моисеев Антон Дюняшева Светлана Евгеньевна

Приз зрительских симпатий

Яровиков Григорий Сардак Любовь Владимировна
Мой первый робот

1

Петухов Дмитрий Бархатова Наталья Александровна

1

Нифантов Никита Нифантова Евгения Алнександровна
Робототехники

1

Кадук Михаил, Махнев Михаил Шаврин Александр Владимирович

2

Вакалюк Людмила Свалова Татьяна Львовна

2

Соломенников Иван, Тараненко Илья Александров Иван Николаевич

3

Ладович Владислав, Кардашин Егор, Целоусов Егор Александров Иван Николаевич

Особое мнение жюри

Кофинк Евгений, Пьянков Александр Александров Иван Николаевич
  • Первый чемпионат рабочих профессий среди школьников Junior Skills в рамках чемпионата WorldSkills Russia-2015 , г.Казань — 18-24.05.15

Номинация

Место

Участники

Тренер

в компетенции «Мобильная робототехника»

3

Беляев Дмитрий, Галкин Кирилл Шимов Иван Владимирович
  • Региональный этап Всемирной робототехнической олимпиады (WRO) 2015,  г.Екатеринбург — 23,24,25.04.15

Номинация

Место

Участники

Тренер

Свободная категория Лабиринт

2

Лазарев Никита, Рамзин Никита Свалов Петр Алексеевич
основная творческая средняя

3

Соломенников Иван, Тараненко Илья Александров Иван Николаевич
  • II Городской конкурс «Технический фристайл», г.Екатеринбург — 28,29.03.15

Номинация

Место

Участники

Тренер

старшая WRO

2

Кадук Михаил, Махнев Михаил Шаврин Александр Владимирович
старшая WRO

4

Нечаев Степан, Заровецкий Глеб Свалов Петр Алексеевич
средняя WRO

1

Аверин Кирилл, Свалов Андрей Свалова Татьяна Львовна
средняя WRO

7

Свалов Лев, Бабинцев Сергей Свалов Петр Алексеевич
средняя WRO

5

Вакалюк Людмила, Шаталов Кирилл Свалова Татьяна Львовна
младшая Кегельринг

3

Зиновьева Анастасия, Вашенков Илья Шаврин Александр Владимирович
  • Конкурс технического творчества «Юные ТехноТаланты» в рамках фестиваля «Город ТехноТворчества 2015″,  г.Екатеринбург  —  февраль 2015

Номинация

Место

Участники

Тренер

«Изобретения»

1

Скобелин Павел Каменцева Надежда Степановна
«Изобретения»

2

Андриянов Георгий Каменцева Надежда Степановна
«Изобретения»

3

Сологуб Артем Каменцева Надежда Степановна
  • VII Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест- 2015» , г.Москва — 12,13 февраля 2015г

Номинация

Место

Участники

Тренер

Hello,Robot profi Биатлон(старшая)

2

Заровецкий Глеб, Нечаев Степан Свалов Петр Алексеевич
Hello,Robot profi Биатлон(старшая)

4

Бабинцев Сергей, Свалов Лев Свалов Петр Алексеевич
Hello,Robot start Биатлон(старшая)

участие

Галкин Кирилл, Беляев Дмитрий Шимов Иван Владимирович
  • Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль «Робофест-Урал», г.Пермь — 27,28,29 января 2015

Номинация

Место

Участники

Тренер

Биатлон Профи старшая

1

Заровецкий Глеб, Нечаев Степан Свалов Петр Алексеевич
Биатлон Профи старшая

участие

Бабинцев Сергей, Свалов Лев Свалов Петр Алексеевич
  • Региональные соревнования «Гонки роботов» УрФУ, г.Екатеринбург — 10.01.2015

Номинация

Место

Участники

Тренер

Любители

4

Вакалюк Людмила, Лазарев Никита Свалов Петр Алексеевич
Профи

12

Заровецкий Глеб, Нечаев Степан Свалов Петр Алексеевич
Профи

15

Свалов Лев, Бабинцев Сергей Свалов Петр Алексеевич
  • Городские соревнования «Технический фристайл. Робототехнические рождественские встречи», г.Екатеринбург —  07.01.2015

Номинация

Место

Участники

Тренер

«Ляпки»

1

Свалов Андрей, Макурин Влад Свалова Татьяна Львовна
«Ляпки»

2

Шаталов Кирилл Свалова Татьяна Львовна
«Ляпки»

3

Иванов Максим, Кузнецов Артем Свалова Татьяна Львовна
«Ляпки»

4

Куцанкин Сергей, Фомин Евгений Свалова Татьяна Львовна
«Танки-банки»

2

Андриянов Георгий, Черепанов Данил Свалова Татьяна Львовна
  • Областные соревнования «Hello, Robot!», г.Екатеринбург — 19.12.2014

Номинация

Место

Участники

Тренер

Траектория

2

Егоров Данил, Громов Евгений Свалова Татьяна Львовна
Траектория

3

Панов Евгений, Сычев Тимофей Свалова Татьяна Львовна
Творческие проекты «Невероятное завтра»

1

Ладович Владислав, Быков Марк Александров Иван Николаевич
Творческие проекты «Невероятное завтра»

2

Кардашин Егор, Целоусов Егор Александров Иван Николаевич
  • Внутришкольные соревнования «Первый шаг в робототехнику — 2014», ДТШ «ЛЕГОКОМП», г.Екатеринбург — 28.11.2014

Номинация

Место

Участники

Тренер

Перетягивание

1

Коновалов Арсений, Лукманов Рудольф Свалова Татьяна Львовна
Перетягивание

2

Рожков Денис, Наумов Артем Свалов Петр Алексеевич
Перетягивание

3

Жданов Никита, Ряков Алексей Свалов Петр Алексеевич
Сумо

1

Виленский Тимофей, Чернявский Дмитрий Александров Иван Николаевич
Сумо

2

Векшин Арсений, Авдонькин Иван Шаврин Александр Владимирович
Сумо

3

Шумов Никита, Рыбалкин Егор Свалов Петр Алексеевич
Творческая

1

Аверин Кирилл Свалова Татьяна Львовна
Творческая

2

Тараненко Илья, Соломенников Иван Александров Иван Николаевич
Творческая

3

Панов Евгений, Сычев Тимофей, Полуйчик Влад, Судейкин Иван, Бабинцев Сергей, Свалов Лев Свалов Петр Алексеевич
  • Первый в России чемпионат рабочих профессий, г.Екатеринбург —  30.10-3.11.2014

Мероприятие

Номинация

Место

Участники

Тренер

Первый в России чемпионат рабочих профессий среди школьников Junior Skills «Hello, Robot!» (Биатлон)

2

Куренный Григорий, Аверин Кирилл Свалова Татьяна Львовна
Соревнования в рамках чемпионата WorldSkills Russia Hi-Tech в компетенции «Мобильная робототехника» «РобоЛайн»

2

Беляев Дмитрий, Тагильцев Тимофей Шимов Иван Владимирович
Категория 14+ номинация «FTC»

1

Ладович Владислав, Быков Марк, Кардашин Егор Александров Иван Николаевич
  • Первый Городской конкурс среди школьников «Изобретатель ХХI века», г.Екатеринбург— 17,18,19 октября 2014

Номинация

Место

Участники

Тренер

«Юные изобретатели и рационализаторы»

2

Андриянов Георгий, Минеев Анатолий Каменцева Надежда Степановна
«Юные изобретатели и рационализаторы»

3

Ананьев Артем Каменцева Надежда Степановна
«Познание и творчество»

2

Платонов Алексей Шевченко Ольга Алексеевна
«Электрифицированные изделия»

3

Скобелин Павел Каменцева Надежда Степановна
ЛЕГО МАСТЕР

1

Сологуб Артем Каменцева Надежда Степановна