НОВЫЙ ГОД
Более 1500 учеников каждый год Более 30 курсов для детей от 3 до 17 лет
8 (343) 290-17-14 Заказать звонок

2015-16 учебный год

2015-2016 учебный год

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • Второй международный робототехнический фестиваль "Робофинист"
    г. Санкт-Петербург, 19-20 сентября 2015 года

Категория / номинация

место Участники  Тренер

Лабиринт туда-обратно

13  Беляев Дмитрий Свалов Петр Алексеевич
Лабиринт туда-обратно 12 Полуйчик Владислав
Судейкин Иван
Свалов Петр Алексеевич

в кубке ЦНИИ РТК
номинация "Экстремал"

13 Заровецкий Глеб
Свалов Лев
Свалов Петр Алексеевич
в кубке ЦНИИ РТК 
номинация "Экстремал"
14 Нечаев Степан
Бабинцев Сергей
Свалов Петр Алексеевич

 

  • Международный чемпионат по робототехнике среди любителей и профессионалов «IntellComp»
    г. Екатеринбург, 21 мая 2016 года

Категория / номинация

место Участники  Тренер

Интеллектуальное сумо

участие Югов Юрий
Абрамова Елена
Свалов Петр Алексеевич
Интеллектуальное сумо 3

Шумов Никита
Рыбалкин Егор

Свалов Петр Алексеевич

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • VIII Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2016», г. Москва, 13-15 апреля 2016

Категория / номинация

место Участники  Тренер

HR Start Шорт-трек (старшая)

участие Голендухин Владимир
Чабаненко Константин
Свалов Петр Алексеевич
HR Profi Сортировщик участие Вакалюк Людмила
Судейкин Иван
Свалов Петр Алексеевич

HR Profi Сортировщик

участие Куренный Григорий
Беляев Дмитрий
Шимов Иван Владимирович
  • II Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills, г. Екатеринбург, 30.10-3.11.2015

Категория / номинация

место Участники  Тренер

компетенция
"Мобильная робототехника"

2 Беляев Дмитрий
Судейкин Иван
Свалов Петр Алексеевич

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • Региональный ЭТАП ОБЛАСТНЫХ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ по правилам WRO 2016, г. Екатеринбург, 26-27 мая 2016

Категория / номинация

место Участники  Тренер

Основная
старшая

  Вакалюк Людмила
Судейкин Иван
Свалов Петр Алексеевич
Основная
старшая
  Заровецкий Глеб
Нечаев Степан
Свалов Петр Алексеевич

Основная
старшая

 

Кочергин Константин
Романовский Дэнис

Синенков Дмитрий Вадимович

  • V Областной Уральский Робототехнический Фестиваль 2016
    г. Екатеринбург, 27-28 апреля 2016

Категория / номинация

место Участники  Тренер

Простые машины и механизмы
1 год

1 Папазов Егор Бархатова Наталья Александровна
Простые машины и механизмы
1 год
2 Миронов Павел Каменцева Надежда Степановна

Простые машины и механизмы
1 год

3

Галимов Вячеслав

Бушуева Полина Рафаиловна

Простые машины и механизмы
2 год
1 Шарапов Егор Каменцева Надежда Степановна
Простые машины и механизмы
2 год
2 Фасс Герман Шевченко Ольга Алексеевна
Простые машины и механизмы
2 год
3 Васильев Александр Каменцева Надежда Степановна
Перворобот 1 год 1 Фролов Станислав Каменцева Надежда Степановна
Перворобот 1 год 2 Ильин Тимофей Демчук Александр Юрьевич
Перворобот 1 год 3 Ваньков Павел Нифантова Евгения Александровна
Перворобот 2 год 1 Росс Даниил Нифантова Евгения Александровна
Основы конструирования и механики 1 Самофеев Марк Лосева Светлана Валерьевна
Основы конструирования и механики 3 Перминов Лев Богоявленский Владимир Владимирович
Сложные технические устройства 1 Ерофеев Антон Кожемякин Юрий Анатольевич
Сложные технические устройства 2 Фомин Александр Каменцева Надежда Степановна
Сложные технические устройства 2 Пономарев Илья Панкратов Леонид Витальевич
Сложные технические устройства 3 Булатов Георгий Каменцева Надежда Степановна
Сложные технические устройства 3 Давыденко Даниил Каменцева Надежда Степановна
Конкурс компьютерных проектов ЛОГО 1 Герасимова Анастасия Шелегова Ирина Анатольевна
Конкурс компьютерных проектов ЛОГО 2 Копытов Егор Шелегова Ирина Анатольевна
Конкурс компьютерных проектов ЛОГО 3 Ханов Владимир Шелегова Ирина Анатольевна
Конкурс компьютерных проектов Скретч 1 Сизько Анна Мезенцев Дмитрий Александрович
Конкурс компьютерных проектов Скретч 2 Толстых Георгий Мезенцев Дмитрий Александрович
Конкурс компьютерных проектов Скретч 2 Матюшичев Кирилл Шевелева Лидия Владимировна
Конкурс компьютерных проектов Скретч 3 Зиновьева Варвара Шевелева Лидия Владимировна
Конкурс компьютерных проектов Скретч 3 Богун Дарья Шевелева Лидия Владимировна
  • Региональные отборочные соревнования на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2016»
    г. Екатеринбург, 04.03.2016

Категория / номинация

место Участники  Тренер

HR Start Шорт-трек (старшая)

8

Шумов Никита
Рыбалкин Егор

Свалов Петр Алексеевич
HR Start Шорт-трек (старшая) 6

Рожков Денис
Наумов Артем

Свалов Петр Алексеевич
HR Start Шорт-трек (старшая) 3

Голендухин Владимир
Чабаненко Константин

Свалов Петр Алексеевич
HR Profi Сортировщик 6

Аверин Кирилл
Панов Евгений

Свалов Петр Алексеевич
HR Profi Сортировщик 1

Вакалюк Людмила
Судейкин Иван

Свалов Петр Алексеевич
HR Start Сортировщик
(старшая)
4

Санин Данил
Ватолин Кирилл

Свалов Петр Алексеевич
HR Start Шорт-трек
(старшая)
7

Зорин Михаил
Кочнев Александр

Шимов Иван Владимирович
HR Profi Сортировщик 2 Куренный Григорий Шимов Иван Владимирович
HR Start Сортировщик
(старшая)
участие

Романовский Дэнис
Кочергин Константин

Синенков Дмитрий Вадимович
HR Start Сортировщик
(старшая)
участие

Соломенников Иван
Тараненко Илья 

Синенков Дмитрий Вадимович
  • Окружной фестиваль "Робофест – Урал - Поволжье"
    г. Пермь, 21-23.2016

Категория / номинация

место Участники  Тренер

средняя

участник

Аверин Кирилл
Панов Евгений

Свалов Петр Алексеевич
средняя участник

Полуйчик Владислав
Рамзин Никита

Свалов Петр Алексеевич
средняя участник

Ватолин Кирилл
Санин Даниил

Свалов Петр Алексеевич
средняя участник

Вакалюк Людмила
Судейкин Иван

Свалов Петр Алексеевич
  • Областной конкурс детских рисунков "Дети - ветеранам" 2015 год

Категория / номинация

место Участники  Тренер

Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
на конкурс представлена работа
"Танковая битва на Курской дуге"

1

Попов Егор
Каракин Роман
Подузова Виолетта
Кармацкий Савелий

Титов Николай Леонидович

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • Региональный ЭТАП ОБЛАСТНЫХ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ по правилам WRO 2016
    г. Екатеринбург, 26-27 мая 2016

Категория / номинация

место Участники  Тренер

Основная средняя

участие

Аверин Кирилл
Панов Евгений

Свалов Петр Алексеевич
Основная младшая участие

Шумов Никита
Рыбалкин Егор

Свалов Петр Алексеевич
Свободная средняя участие

Санин Данил
Ватолин Кирилл

Свалов Петр Алексеевич
Свободная средняя участие

Полуйчик Владислав
Рамзин Никита

Свалов Петр Алексеевич
Основная младшая участие

Векшин Арсений
Сартаков Василий

Шаврин Александр Владимирович
Основная средняя участие

Фролов Юрий
Ваганов Владислав

Шаврин Александр Владимирович
Основная средняя участие

Кузнецов Степан
Семенов Даниил

Шаврин Александр Владимирович
Основная средняя участие

Соломенников Иван
Тараненко Илья

Синенков Дмитрий Вадимович
Основная средняя участие

Голубев Александр
Рожков Константин

Синенков Дмитрий Вадимович

ШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • "Робо-Турнир 2015", соревнования ДТШ "ЛЕГОКОМП", 18.12.2015

Категория / номинация

место Участники  Тренер

2+

1

Черепанов Данил
Андрианов Георгий

Свалова Татьяна Львовна
2+ 2

Борисов Роман
Ситник Федор

Шимов Иван Владимирович
2+ 3

Вашенков Илья
Векшин Арсений

Шаврин Александр Владимирович
3+ победитель

Иванов Максим
Шакирзянов Григорий

Александров Иван Николаевич
проект+ 1

Беляев Дмитрий
Шуренков Иван

Шимов Иван Владимирович
проект+ 2

Куренный Григорий

Шимов Иван Владимирович
проект+ 3

Вакалюк Людмила
Судейкин Иван

Свалов Петр Алексеевич
Основная средняя участие

Соломенников Иван
Тараненко Илья

Синенков Дмитрий Вадимович
Основная средняя участие

Голубев Александр
Рожков Константин

Синенков Дмитрий Вадимович
  • 2 этап "Первый шаг в робототехнику 2015", 20.11.2015

Категория / номинация

место Участники  Тренер

сумо

1

Плюхин Степан
Фомин Александр

Самохвалов Денис Владимирович
сумо 2

Богданов Владимир
Ким Денис

Александров Иван Николаевич
сумо 2

Подкорытов Тимофей
Суслов Тихон

Свалова Татьяна Львовна
сумо 3

Кошель Павел
Отпущенков Матвей

Свалов Петр Алексеевич
перетягивание 1

Петров Александр
Щетинин Егор

Свалова Татьяна Львовна
перетягивание 2

Уфимцев Владимир
Фирсов Валерий

Свалова Татьяна Львовна
перетягивание 3

Перевозкин Никита
Подкорытов Владимир

Свалова Татьяна Львовна
Шаврин Александр Владимирович

  • 1 этап "Первый шаг в робототехнику 2015", 9-17.11.2015

Категория / номинация

место Участники  Тренер

перетягивание

победитель
1 этапа

Иващенко Антон
Шептихин Слава

Шаврин Александр Владимирович
перетягивание победитель
1 этапа

Зайцев Степан
Ершов Александр

Самохвалов Денис Владимирович
перетягивание победитель
1 этапа

Губанов Георгий
Стерлигов Дмитрий

Александров Иван Николаевич
перетягивание победитель
1 этапа

Петров Александр
Щетинин Егор

Свалова Татьяна Львовна
перетягивание победитель
1 этапа

Уфимцев Владимир
Фирсов Валерий

Свалова Татьяна Львовна
перетягивание победитель
1 этапа

Золотухин Глеб
Горюн Алексей

Шаврин Александр Владимирович
перетягивание победитель
1 этапа

Логинова Анна
Тихомирова Юлия

Свалов Петр Алексеевич

перетягивание победитель
1 этапа
Нечай Егор
Шевнин Артемий
Богданов Александр Сергеевич
перетягивание победитель
1 этапа
Юдин Максим
Денисов Дмитрий
Свалов Петр Алексеевич
перетягивание победитель
1 этапа
Пасечник Иван
Ибатулов Иван
Шаврин Александр Владимирович
сумо победитель
1 этапа
Богданов Владимир
Ким Денис
Александров Иван Николаевич
сумо победитель
1 этапа
Плюхин Степан
Фомин Александр
Самохвалов Денис Владимирович
сумо победитель
1 этапа
Смольников Егор
Панихидин Вячеслав
Бушуева Полина Рафаиловна
сумо победитель
1 этапа
Говорухин Михаил
Каракин Роман
Александров Иван Николаевич
сумо победитель
1 этапа
Кучерук Родион
Елкин Арсений
Свалова Татьяна Львовна
сумо победитель 
1 этапа
Подкорытов Тимофей
Суслов Тихон
Свалова Татьяна Львовна
сумо победитель 
1 этапа
Олехов Владислав
Павлов Егор
Шаврин Александр Владимирович
сумо победитель 
1 этапа
Пологов Иван
Шидаков Илья
Богданов Александр Сергеевич
сумо победитель 
1 этапа
Кошель Павел
Отпущенков Матвей
Свалов Петр Алексеевич
сумо победитель 
1 этапа
Галашев Ярослав Свалов Петр Алексеевич
сумо победитель 
1 этапа
Касьянов Максим
Савельев Александр
Шаврин Александр Владимирович
сумо победитель 
1 этапа
Кораблева Алина
Потапов Владислав
Бушуева Полина Рафаиловна
сумо победитель 
1 этапа
Коптилая Лота
Пустовалов Кирилл
Шаврин Александр Владимирович
  • Школьный новогодний конкурс "Лучший подарок Деду Морозу", декабрь 2015

Категория / номинация

место Участники  Тренер

 

победитель

Волков Георгий

Титов Николай Леонидович
  победитель

Пачалов Данил

Белоусова Наталья Алексеевна
  победитель

Горбатюк Александр

Нифантова Евгения Александровна
  победитель

Мамонов Борис

Титов Николай Леонидович
  победитель

Чегаев Павел

Лосева Светлана Валерьевна
  победитель

Ватутин Павел

Бархатова Наталья Александровна
  победитель

Масайлов Тимофей

Титов Николай Леонидович

  победитель Мамаев Валерий Бархатова Наталья Александровна
  победитель Алексеев Михаил Белоусова Наталья Алексеевна
  победитель Нечаев Глеб Нифантова Евгения Александровна
  победитель Слободенюк Иван Нифантова Евгения Александровна