ЛЕТО 2018
Более 1500 учеников каждый год Более 30 курсов для детей от 3 до 17 лет
+7 (343) 290-17-14 Заказать звонок

2017-18 учебный год

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • Международный фестиваль робототехники РОБОФИНИСТ-2017
    г. Санкт-Петербург, 28-29 октября 2017 года.

 

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

Лабиринт

11

Ким Денис
Коростелев Иван

Свалов Петр Алексеевич

Большое путешествие (старшая категория) 12 

Тихомирова Юлия Логинова Анна

Свалов Петр Алексеевич

 

 

 

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • Дружественные встречи. Соревнования по образовательной робототехнике «First step 2017»

           г. Екатеринбург, Лицей №110, 15 декабря 2017 года.

 

Категория/номинация 

Место

Участники 

Тренер

Робо-футбол

 участие 

Диникаев Илья

Мерзликин Владимир

Овчинников Андрей

Докучаева Ольга Сергеевна

 

 

ШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

  • Олимпиада "Робототехника. Простые механизмы", по материалам Международной олимпиады Снэйл, декабрь 2017 года.

 

Место

Участники 

Тренер

1

Колосов Олег

Шевченко Ольга Алексеевна
1

Челомбитько Степан

Панкратов Леонид Витальевич 
1

Яковлев Леонид

Демчук Александр Юрьевич
1

Костин Дмитрий

Кожемякин Максим Юрьевич
1

Антонов Александр

Кожемякин Максим Юрьевич
1

Сафаргалин Константин

Кожемякин Максим Юрьевич
1

Андриевских Матвей

Шевченко Ольга Алексеевна
1 Гольдберг Самуил Бархатова Наталия Александровна
1 Мороков Александр Бархатова Наталия Александровна
1

Кондин Максим

Демчук Александр Юрьевич
1

Авдеев Лев

Демчук Александр Юрьевич
1

Андреев Степан

Демчук Александр Юрьевич
1

Нечаев Глеб

Нифантова Евгения Александровна
1

Лукьянов Владимир

Панкратов Леонид Витальевич 
1 Иванов Артем Панкратов Леонид Витальевич 
1 Рожин Виктор Панкратов Леонид Витальевич 
1

Клевакин Дмитрий

Титов Сергей Николаевич
1

Нестеров Роман

Титов Сергей Николаевич
1

Фирсов Тимофей

Шевченко Ольга Алексеевна
1

Павлов Александр

 

1

Трубников Ратмир

 
 

 

  • "Робо-Турнир 2017", соревнования ДТШ, 2 этап, 8 декабря 2017 года.

 

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

шорт-трек

1

Крестьянинов Степан

Докучаева Ольга Сергеевна

шорт-трек

2

Веглев Владислав

Герасимов Артем Андреевич

Гуськов Антон

шорт-трек

3

Глинов Владислав

Шаров Максим Алексеевич

Леонтьева Екатерина

траектория-квест

1

Ананьев Артем

Шаврин Александр Владимирович

Пасечник Иван

траектория-квест 2

Тишин Никита

 

Калягин Дмитрий

траектория-квест 3 Вашенков Илья Шаврин Александр Владимирович
инверсия 1 Сулейманова Ксения Шаврин Александр Владимирович

Гладких Надежда

 

 

  • "Робо-Турнир 2017", соревнования ДТШ, 1 этап, ноябрь 2017 года.

 

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

шорт-трек

победитель

Миронов Егор

Александров Иван Николаевич

Белицкий Сергей

шорт-трек

победитель

Богун Дарья

Шаврин Александр Владимирович 

Трякин Вячеслав

шорт-трек

победитель

Ильин Тимофей

Самохвалов Денис Владимирович

Лагутин Денис

шорт-трек

победитель

Самсиков Александр

Самохвалов Денис Владимирович

Лаптев Дмитрий

шорт-трек

победитель

Пономарев Илья

Бушуева Полина Рафаиловна

Ерофеев Антон

шорт-трек

 победитель 

Глебов Клим

Шаврин Александр Владимирович

Орас Дмитрий

шорт-трек победитель

Нечай Егор

Герасимов Артем Андреевич

Тимашов Кирилл

шорт-трек победитель

Майер Максим

Герасимов Артем Андреевич

Белых Дмитрий

шорт-трек победитель

Веглев Владислав

Герасимов Артем Андреевич

Гуськов Антон

шорт-трек победитель

Глинов Владислав

Шаров Максим Алексеевич
Леонтьева Екатерина
шорт-трек победитель

Воробьев Иван

Докучаева Ольга Сергеевна

Захаров Михаил

шорт-трек победитель Крестьянинов Степан Докучаева Ольга Сергеевна
траектория-квест победитель

Степанов Артем

Александров Иван Николаевич

Губанов Георгий

траектория-квест победитель

Говорухин Михаил

Самохвалов Денис Владимирович

Марченко Дмитрий

траектория-квест победитель

Чучалов Семен

Шаврин Александр Владимирович

Елкин Арсений

траектория-квест победитель

Ананьев Артем

Шаврин Александр Владимирович

Пасечник Иван

траектория-квест победитель

Тишин Никита

 

Калягин Дмитрий

траектория-квест победитель Вашенков Илья Шаврин Александр Владимирович
инверсия победитель

Шевырин Никита

Самохвалов Денис Владимирович

Юдин Максим

инверсия победитель

Галашев Ярослав

Кожин Максим Геннадьевич

Чудинов Роман

инверсия победитель

Гладких Надежда

Шаврин Александр Владимирович
Сулейманова Ксения
 
  • "Первый шаг в робототехнику 2017", соревнования ДТШ, 2 этап, 27 ноября 2017 года.

 

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

сумо

1

Шатров Алексей

Шаврин Александр Владимирович

Григорович Александр

сумо

2

Шарапов Егор

Александров Иван Николаевич

Лукьянов Владимир

сумо

3

Рузаков Лев

Свалова Татьяна Львовна

Шаронов Иван

сумо

3

Бровченко Алексей

Самохвалов Денис Владимирович

Гарданов Рэм

перетягивание

1

Кивилев Егор

Самохвалов Денис Владимирович

Константинов Егор

перетягивание

2

Свалов Никита

Свалова Татьяна Львовна

Семериков Михаил

перетягивание

3

Старостин Всеволод

Свалова Татьяна Львовна

Чесноков Макар

 
  • "Первый шаг в робототехнику 2017", 1 этап, 16-19 ноября 2017 года.

 

Категория/номинация

Место

Участники 

Тренер

перетягивание

победитель

Мусин Тимур 

Шаврин Александр Владимирович

Плотников Глеб

перетягивание

победитель

Кивилев Егор

Самохвалов Денис Владимирович

Константинов Егор

перетягивание

победитель

Павлов Александр

Бушуева Полина Рафаиловна

Леонова Анна

перетягивание

победитель

Барашков Арсений

Свалова Татьяна Львовна

Бабиков Александр

перетягивание

победитель

Старостин Всеволод

Свалова Татьяна Львовна

Чесноков Макар

перетягивание

победитель

Шахтаров Роман

Кожин Максим Геннадьевич

Шурыгин Александр

перетягивание

победитель

Самофеев Марк

Свалов Петр Алексеевич

Гулевич Егор

сумо

победитель

Шарапов Егор

Александров Иван Николаевич

Лукьянов Владимир

сумо

победитель

Шатров Алексей

Шаврин Александр Владимирович

Григорович Александр

сумо

победитель

Бровченко Алексей

Самохвалов Денис Владимирович

Гарданов Рэм

сумо

победитель

Акбердин Никита

Шаврин Александр Владимирович

Яковлев Ярослав

сумо

победитель

Рузаков Лев

Свалова Татьяна Львовна

Шаронов Иван

сумо

победитель

Чернышев Макар

Бушуева Полина Рафаиловна

Басалаев Александр

сумо

победитель

Ковин Владимир

Свалов Петр Алексеевич

Шульмин Дмитрий

сумо

победитель

Красков Никита

Свалов Петр Алексеевич

Корняков Антон