Задать вопрос
 Работаем с 1994 года. Лицензия. Более 1500 учеников каждый год       Более 30 курсов для детей от 3 до 17 лет
+7 (343) 36-35-777 Заказать звонок

ДТШ "Легокомп"-Центр объявляет набор учащихся на второе учебное полугодие!

21 Января, 2022 Актуально|Информация для родителей|

 

 

Всем, кто еще желает записаться в ДТШ "Легокомп", и всем, кто хотел бы пригласить на наши курсы своих друзей и знакомых!

 

Приглашаем школьников и дошкольников Екатеринбурга на обучение в ДТШ Легокомп-Центр (ул. Ленина, 38а, оф.201).

 

Телефоны для записи и любых вопросов

+7 (343) 36-35-777, +7 (902) 409-17-14

 

Также можно заполнить электронную форму заявки, мы вам позвоним.

 

 

Донабор на свободные места в группы обучения ДТШ "Легокомп-Центр"

День недели Время Курс Преподаватель Возраст
четверг 17.30 - 18.50 Подготовка к ОГЭ по информатике Сардак Любовь Владимировна 8-9 классы
суббота 12.20 - 13.40 Легопроектирование Ворончихина Светлана Ивановна дошкольники
суббота 15.40 - 17.00 Легопроектирование Толмачева Наталия Валентиновна дошкольники
суббота

10.40 - 12.20

Развивающая информатика Белоусова Светлана Степановна 1-2 классы
суббота 15.40 - 17.00 Лаборатория юного программиста Келеева Татьяна Николаевна 3 класс
суббота 17.20 - 18.40 Программирование проектов в Скретч Келеева Татьяна Николаевна 4-5 классы
суббота 10.40 - 12.00 Основы механики и начальная робототехника Шевченко Ольга Алексеевна 2 класс
12.20 - 13.40
суббота 15.40 - 17.00 Схемотехника Караваева Анна Александровна 5-6 классы
суббота 17.20 - 18.40 Технопарк Ардуино Караваева Анна Александровна 7-9 классы
воскресенье 10.40 - 12.00 Лаборатория юного программиста Караваева Анна Александровна 4-5 классы
воскресенье 14.00 - 15.20 Технопарк Ардуино Караваева Анна Александровна 6-7 классы
суббота  10.40 - 12.00 Введение в механику и робототехнику Ворончихина Светлана Ивановна 1 класс
суббота 14.00 - 15.20 Введение в механику и робототехнику Толмачева Наталия Валентиновна 1 класс
суббота 10.40 - 12.00 Перворобот ПРОФИ Кокшаров Кирилл Сергеевич 3 класс
воскресенье 10.40- 12.00 Перворобот ПРОФИ Кокшаров Кирилл Сергеевич 3 класс
суббота 15.40- 17.00

Проектирование с Питон

1 год обучения

Сковородченко Нина Павловна 6-8 классы
суббота 17.20 - 18.40

Проектирование с Питон

2 год обучения

Сковородченко Нина Павловна 7-9 классы
суббота 15.40 - 17.00 Лаборатория робототехники ПРОФИ (после 1 и 2 годов обучения) Вашенков Илья Павлович 5-7 классы
воскресенье

10.40 - 12.00

12.20 - 13.40

Лаборатория робототехники ПРОФИ (после 1 и 2 годов обучения) Махнев МихаилГлебович 5-7 классы
воскресенье 14.00 - 15.20 Резьба по дереву Титов Николай Леонидович с 4 класса
воскресенье 12.20 - 13.40

Проектирование с Питон

1 год обучения

Баклыков Дмитрий Вадимович 6-8 классы

        

Ждем ребят в нашей школе!

 

 

 

« Другие новости